9 апреля 2019                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе, 09.04.2019, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Во вторник 9 апреля на борцовских коврах спортивного зала "Поливалент Халл, Бухарест" продолжится Чемпионат Европы по вольной борьбе, среди взрослых. Во второй день Евро Чемпионата, борцы пяти весовых категорий определят финалистов, это веса: 61, 74, 86, 92 и 125кг. А также будут разыграны первые пять комплектов наград ЧЕ-2019 в в пяти весах 57, 65, 70, 79, 97кг, где предварительный раунд прошел вчера.

Поэтому, исходя из плана прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы-2019 по вольной борьбе, утром в 11-30 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают сверх интересные предварительные поединки в весовых категориях: 61, 74, 86, 92 и 125кг.  В которых будут бороться: 
 



61кг:  Украина: Владимир Буруков. Беларусь: Магомедрасул Идрисов. Россия: Андрей Бекренев.

74кг:  Украина: Василий Михайлов. Россия: Тимур Бижоев. Беларусь: Азамат Нуриков.

86кг:  Украина: Мраз Джафарян. Россия: Владислав Валиев. Беларусь: Али Шабанов.

92кг:  Украина: Богдан Грицай. Россия: Магомед Курбанов. Беларусь: Гаджи Ражабов.

125кг: Украина: Александр Хоцяновский. Россия: Анзор Хизриев. Беларусь: Виталий Песняк.

Вместе с этими ребятами, которые начнут сражение сегодня утром, состоятся и утешительные поединки в весах 57, 65, 70, 79, 97кг, где шансы на попадание в бронзовые финалы сегодняшнего дня сохраняют: Махир Амирасланов и Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан), Владимир Егоров (Македония), Хусейн Шахбанов (Беларусь), Магомедрасул Газимагомедов и Начын Куулар (Россия), Вазген Теванян и Девид Сафарян (Армения), Евгений Волков и Николай Чебан (Молдова), Семен Радулов (Украина), Ника Кенчадзе (Грузия).

Ну и конечно в вечерней программе текущего дня борьбы на Чемпионате Европы-2019 по вольной борьбе, состоятся финальные поединки в тех же весовых категориях, где уже точно выступят: Василий Шуптарь и Алексей Доманицкий (Украина), Ахмед Гаджимагомедов, Абудлрашид и Муслим Садулаевы (Россия) Александр Гуштын и Андрей Карпач (Беларусь), Элизбар Одикадзе (Грузия), Магомедгаджи Нуров (Македония), Гаджи Алиев, Жебраил Хасанов и Агагусейн Мустафаев (Азербайджан), Магомедмурад Гаджиев (Польша), Максим Сакултан (Молдова).


Будет очень интересно, жарко и ярко, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионат Европы по вольной борьбе, день 2-й. Начало прямого эфира ЧЕ в 11-30 по Киеву, Москве и Минску.

Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата Европы-2019, смотреть прямой эфир из Бухареста.




ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии