6 марта 2019                    

Чемпионат Европы по вольной женской и греко-римской борьбе, 06.03.2019, до 23 лет, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Сегодня в среду 6 марта на борцовских коврах спортивного зала "SPENS" в сербском городке Новый Сад, продолжится Чемпионат Европы по спортивной борьбе 2018. В третий соревновательный день на турнире к борцам греко-римского стиля присоединятся женщины весовых категорий: 50, 55, 59, 68, 76кг. У девушек пройдут предварительный раунд и полуфиналы. А у борцов греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 60, 67, 72, 82 и 97кг, состоятся утешительные и финальные поединки.
 


Но давайте сперва вернемся к женщинам, жеребьевка у которых состоялась вчера и познакомимся с составами участниц:

50кг:  Украина: Оксана Ливач. Россия: Надежда Соколова Беларусь: Ксения Станкевич.

55кг:  Украина: Анастасия Кравченко. Россия: Виктория Ваулина. Беларусь: Дарья Сикавец.

59кг:  Украина: Ангелина Лысак. Россия:Зельфира Садраддинова. Беларусь: Юлия Писаренко.

68кг:  Украина: Алина Рудницкая. Россия: Ханум Велиева. Беларусь: Евгения Андрейчикова.

76кг: Украина: Романа Вовчак. Россия: Дарья Шестерова. Беларусь: Ксения Дзюбик.

Вместе с предварительными поединками, статуют также и утешительные встречи у борцов греко-римского стиля в весовых категориях - 60, 67, 72, 82 и 97кг. В них, за право выступить в вечерней, финальной программе будут бороться следующие представители постосоветского пространства: Георгий Куртанидзе - Грузия; Владлен Козлюк - Украина; Элтун Варизаде - Азербайджан; Валентин Петич и Валериу Тодереан - Молдова; Александр Лявончик Беларусь; Руслан Бекузаров - Россия; Гранд Калачян - Армения.

Ну и в 19-00 по Киеву или 20-00 по Москве и Минску мы посмотрим в прямом эфире онлайн видео трансляцию финальных поединков в греко-римской борьбе у заключительных пяти весовых категорий. Где уже точно выступят: Ариф Нафтулаев и Исламбек Дадов - Азербайджан; Артур Политаев и Жора Абовян - Украина; Вааг Маргарян, Ален Мирзоян, Садык Лалаев и Магомед Ярбилов - Россия; Георгий Мелия, Ираклий Дзимистаришвили и Рамаз Зоидзе - Грузия; Станислав Шафаренко - Беларусь.

Будет очень жарко, ярко и интересно, не пропустите. Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по женской вольной борьбе и греко-римской борьбе среди взрослых до 23 лет в 12-30 по Киеву и в 13-30 по Москве и Минску. 

ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии