6 апреля 2019                    

"Правдоруб" Диллиан Уайт: скандальное обращение боксёра к болельщикам

Топовый британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) отказался от традиционных интервью и обратился к болельщикам, записав на сайте SportTalk целое послание, которое ожидаемо получилось немного скандальным.

"Супертяжёлый дивизион - это какое-то посмешище, - остро начал обращение Уайт. - Ты здесь не получаешь того, чего заслуживаешь. И здесь не стоит искать правды - её тут нет. Куча бойцов откровенно дурят болельщиков, и им всё сходит с рук".

Традиционно досталось WBC, чемпиону Дионтэю Уайлдеру и обязательному претенденту Доминику Бризилу:
"Доминик Бризил не сделал и десятой части того, что сделал я. И он - обязательный претендент и дерётся с чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером. Но так здесь всё и функционирует. И так уже давно, это не новая ситуация, не новая проблема". 

Досталось и чемпиону WBA Regular Мануэлю Чарру, который, правда, сам напросился:
"Мануэль Чарр говорит, что не заинтересован в поединке со мной, ведь я якобы "неактуален". Ах ты, шл*ха! У тебя ведь даже настоящего титула нет. Каков твой рейтинг? Я - №4 (в BoxRec), а ты, ***, где? Его лучший бой - поражение Виталию Кличко. Если кто-то и неактуален, то явно он, а не я. За 2 года он провёл один бой - с Александром Устиновым за вакантный титул. Но беда вот в чём, 90% болельщиков не в курсе даже, кто это такой! Чувак, да всем понятно, на что ты рассчитываешь. Ты хочешь провести бой с Тайсоном Фьюри, Дионтэем Уайлдером или Энтони Джошуа. Ты прекрасно знаешь, что они тебя нокаутируют. Но главное для тебя - получить хороший чек. ***, он же просто повесил ценник на свой титул! Был бы ты нормальным чуваком - принял бы бой со мной, побил бы сперва меня, доказал, что чего-то стоишь, а тогда дрался бы с Фьюри, Джошуа или Уайлдером. Ты получил предложение драться, но что ты сделал? Побежал к СМИ, раскрыл свой рот, наговорил фигни. Профессионалы себя так не ведут. Как тебя воспринимать всерьёз? Ты же фальшивка".

Уайт сообщил, что планирует вернуться в ринг 13 июля, но не так всё просто с выбором оппонента:

"Очень сложно договориться с хорошим оппонентом. Всё просто: некоторые специально требуют немыслимый гонорар, просто чтобы дать понять, что боя не будет. И чтобы не выглядеть ссыкунами. А Уайлдер и Джошуа будут меня избегать до тех пор, пока у них будет хоть какой-то выбор. Я чертовски опасен для них. Поэтому я и пытаюсь стать обязательным претендентом - добровольно этих пацанов на бой не вытащишь. Я вам не Джаррелл Миллер, с которым дерётся Джошуа. Иначе ещё как объяснить, что мне он предлагает 4 миллиона (фунтов стерлингов), а Фьюри - 15?"

Уайт утверждает, что он до сих пор надеется драться за титул по версии WBC:

"Смотрите сами. Я побил Лукаса Брауна, Джозефа Паркера, Дерека Чисору в 2018 году. Планирую драться в 2019 году за титул. Да, всё ещё надеюсь, что в WBC что-то произойдёт и они дадут мне шанс. Я не забегаю наперёд, иду от боя к бою. Очень хочу побыстрее рассказать о том, кто станет моим соперником. И верю, что скоро смогу вам сообщить. Моя команда работает, но их работа остаётся за кадром. А я сфокусирован исключительно на боях. Шаг за шагом. И я в каждом бою пытаюсь показать свой максимум, сделать так, чтобы болельщики были довольны поединком. Страх? Я никого не боюсь. Я по природе боец. И болельщики меня за это любят и уважают. Фьюри! Уайлдер! Джошуа! Берегитесь, мужики! Я иду за вами!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии