21 марта 2019                    

Бризил: Побью Дионтэя Уайлдера - получу реванш с Энтони Джошуа

Американец Доминик Бризил (20-1, 18 КО) ранее претендовал на чемпионский титул.

В апреле 2016 года британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) обзавёлся первым титулом - нокаутировал во 2-м раунде чемпиона IBF американца Чарльза Мартина (26-2-1, 23 КО). Бризил стал оппонентом Джошуа, когда тот провёл дебютную защиту. Сопротивляться у претендента не получилось - Джошуа уничтожил американца ТКО в 7-м раунде.

18 мая в Нью-Йорке (США) Бризил выйдет на свою вторую титульную попытку, на этот раз за звание чемпиона мира по версии WBC против соотечественника Дионтэя Уайлдера (40-0-1, 39 КО).

Бризил утверждает, что главное, что принесёт ему победа над Уайлдером - это реванш с Джошуа.

"Реально считаю, что Уайлдер отвлекается всеми теми разговорами о контрактах и миллионах, - размышляет Бризил. - А это именно то, что мне и надо. Когда ты готовишься к бою, то нужно думать только о поединке. Нельзя думать о том, на какой телеплатформе состоится бой, или какое распределение гонорара. А именно этим и забиты его мысли. Он ведь точно недооценивает меня, уже мысленно готовится к бою с Джошуа. Но он поплатится за это. Я рад, что он недооценивает меня. Я так и хочу, чтобы он абсолютно не верил в мои шансы. Тем больше получится сенсация. Знаете, что для меня значит бой с Уайлдером? Он - мой золотой билет. Побью его и получу реванш с Джошуа. Поэтому я и собираюсь испортить всем шоу. Ну и, конечно же, мне хочется хорошенько его поколотить, чтобы впредь не выделывался".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии