8 марта 2019                    

Хоккей, Спартак - СКА 08.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

8 марта, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, состоится 6-я игра четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ в западной конференции. Местный Спартак примет питерский СКА. На данный момент, счет в серии 3:2 в пользу питерских армейцев. Напомним, начиналась серия для подопечных Ильи Воробьева с двух домашних поражений. Затем, Барабанов, Гавриков, Гусев и компания собрались и выиграли три игры к ряду. В том числе, две на этой же арене. 

В предыдущем матче, который прошел днем ранее в Санкт-Петербурге, победу в упорной борьбе одержали хоккеисты СКА с итоговым счетом 2:1. Победную шайбу за 5-ти минут до окончания встречи забросил - Давид Рундблад. Чем ответят сегодня подопечные Алексея Жамнова, убедимся уже совсем скоро..

Хватит ли сил хоккеистам Спартака восстановить статус-кво, и таким образом, выйти на 7-ю решающую игру, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Матч! ТВ» и «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Спартак - СКА в 17.00 московское время.

Спартак - СКА, Прямая видео трансляция 6-го матча четвертьфинальной серии в западной конференции. Кубок Гагарина-2019, результат игры..

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СКА. СЧЕТ МАТЧА СПАРТАК - СКА  1-2 (0-0, 0-1, 1-1). СКА ПРОХОДИТ В СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ ВЫИГРАВ СЕРИЮ СО СЧЕТОМ 2-4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии