4 марта 2019

Хоккей, Спартак Москва - СКА 04.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

4 марта, на хоккейной площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится 4-я игра четвертьфинальной серии плей-офф в западной конференции КХЛ. Спартак примет питерский СКА. Счет в серии 2:1 в пользу москвичей. Напомним, стартовые игры на площадке "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, сенсационно выиграли подопечные Алексея Жамнова 2:0 и 3:2 соответственно. Днем ранее, питерцы отыграли одно поражение. На этой же арене, хоккеисты СКА разгромили "красно-белых" 5:2. Дублем отличился Никита Гусев. Еще по одной шайбе забросили: Гавриков, Барабанов и Коскиранта.

Крайне важную победу накануне одержали хоккеисты СКА. Прежде всего, в психологическом плане. Думается, именно питерцы сыграют с позиции силы в предстоящей гостевой игре. Найдут ли хоккеисты Спартака весомые аргументы со своей стороны, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Спартак - СКА в 19.30 московское время.

Спартак - СКА, Прямая онлайн видео трансляция 4-го матча четвертьфинальной серии в западной конференции. Кубок Гагарина-2019, результат игры..

Результат матча победа СКА в дополнительное время. Счет игры Спартак - СКА 2:3 (0-0, 0-1, 2-1). Овертайм (0-1). Счет в серии сравнивается 2:2.