3 марта 2019

Хоккей, Динамо Москва - Йокерит 03.03.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

3 марта, на ледовой площадке "ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева" в Москве, состоится 4-я игра четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Местное Динамо примет финский Йокерит. Счет в серии 2:1 в пользу москвичей.
Примечательно, стартовые выездные матчи подопечные Владимира Крикунова выиграли, 4:2 и 3:2 соответственно. А вот позавчера, на этой же арене уступили гостям из Финляндии 2:3 в дополнительное время. На 5-й минуте овертайма Сакари Маннинен забросил победную шайбу. Он же и перевел матч в овертайм.

Чем ответят сегодня хоккеисты Динамо, и сумеют ли Вадим Шипачёв и компания добыть домашнюю победу, и таким образом, оторваться в серии. Либо же, хоккеисты Йокерита установят статус-кво в противостоянии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Динамо - Йокерит в 17.00 московское время.

Динамо - Йокерит, 4-й матч четвертьфинальной серии на Западе, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо - Йокерит 3:0 (1-0, 1-0, 1-0). Москвичи повели в серии 3:1.