3 марта 2019

Хоккей, ХК Сочи - Локомотив 03.03.2019, Онлайн видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

3 марта, на ледовой площадке Дворца спорта "Большой" в Сочи, пройдет 4-й матч четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Местный одноименный хоккейный клуб "Сочи" примет ярославский Локомотив. На данный момент, счет в серии 2:1 в пользу железнодорожников. Подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли домашние матчи. Первый с итоговым счетом 4:3 после овертайма. Затем, более убедительно 3:0.
Позавчера, серия переехала в Сочи, где местные хоккеисты размочили счет. Игра получилась сверх упорной, и завершилась победой подопечных Сергея Зубова 3:2 в дополнительное время. Победную шайбу, на 2-й минуте овертайма забросил Андрей Алтыбармакян. Он же, за 7-мь минут до окончания основного времени, перевел матч в вертайм.

Как сложится 4-я игра этой любопытнейшей и бескомпромиссной серии на Западе, смотрите в прямом эфире из Сочи....

Начало трансляции матча ХК Сочи - Локомотив в 18.00 московское время.

ХК Сочи - Локомотив, 4-й матч четвертьфинальной серии в западной конференции, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа ХК Сочи. Счет игры ХК Сочи - Локомотив 3:1 (1-0, 1-1, 1-0). Хоккеисты Сочи сравняли счет в серии 2:2.