6 марта 2019

Хоккей, СКА - Спартак Москва 06.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

6 марта, на хоккейной площадке Ледового дворца в Санкт-Петербурге, пройдет 5-я игра четвертьфинальной серии плей-офф в западной конференции КХЛ. Местный СКА примет московский Спартак. Счет в серии ничейный 2:2.
Напомним, первых две игры на этой же арене, достаточно неожиданно выиграли гости из Москвы 2:0 и 3:2 соответственно. Затем, уже на "ЦСКА-арене" в Москве, подопечные Ильи Воробьёва взяли реванш 5:2 и 3:2 после овертайма.  Как результат установился статус-кво в серии, и сегодняшняя игра имеет огромное значение. В случае победы, одна из команд окажется в шаге  от полуфинала конференции.

Сумеют ли подопечные Алексея Жамнова найти в себе силы противостоять хоккеистам СКА на равных сегодня, смотрите в прямом эфире  на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча СКА - Спартак в 19.30 московское время.

СКА - Спартак, Прямая онлайн видео трансляция 5-го матча четвертьфинальной серии в западной конференции. Кубок Гагарина-2019, результат игры..

Результат матча победа СКА. Счет игры СКА - Спартак 2:1 (0-0, 0-1, 2-0). Питерцы повели в серии 3:2.