8 марта 2019                    

Топ-проспект из Узбекистана подписал контракт с промоутером Энтони Джошуа и Александра Усика

Топ-проспект первого среднего веса (до 69,9 кг), чемпион Азии, победитель Азиатских игр Исраил Мадримов (1-0, 1 КО) из Узбекистана подписал сопромоутерский контракт с Эдди Хирном (Matchroom Boxing), который сотрудничает со следующими суперзвёздами бокса: Энтони Джошуа, Александр Усик, Каллум Смит, Деметриус Эндрэд, Дмитрий Бивол, Дэниел Джейкобс, Срисакет Сор Рунгвисаи и другие.

9 марта проспект выступит в рамках шоу Хирна - подерётся с нокаутёром из Венесуэлы Франком Рохасом (24-2, 23 КО).

Читайте также: Бивол - Смит, Портер - Угас, Хукер - ЛесПьер: что смотреть на выходных – прогноз, анализ, разбор

Уже в первом поединке на профиринге Мадримов завоевал титул - интерконтинентальный пояс по версии WBA - победил досрочно безвестного мексиканца Владимира Эрнандеса (10-3, 6 КО).


"Я очень рад быть частью промоутерской компании Мир Бокса. И я рад, что присоединюсь также и к команде Matchroom Boxing. Знаю, что они вместе отстоят мои интересы, помогут мне побыстрее добраться то чемпионского титула. Чувствую возбуждение, ведь в субботу мне вновь выходить в ринг. Очень благодарен Matchroom USA, Миру Бокса, всей своей команде за эту возможность. Жду не дождусь возможности вновь показать себя болельщикам бокса", - заявил проспект.


Рассказывает промоутер Андрей Рябинский (Мир Бокса):


"У нас отличные рабочие отношения с Matchroom Boxing, связанные прежде всего с Дмитрием Биволом. И мы готовы к тому, чтобы ещё более тесно сотрудничать с этой командой. Верим, что вместе поможем Мадримову стать чемпионом мира".


Рассказывает Вадим Корнилов, менеджер бойца:


"Мы уже не единожды работали вместе. Прежде всего тогда, когда делали бои Дмитрию Биволу вместе с Matchroom Boxing. Точно скажу, что с этими парнями работать - сплошное удовольствие. И я уверен, что вместе мы поможем Мадримову стать суперзвездой бокса. Поверьте, у этого парня есть всё, чтобы стать чемпионом мира. И вместе мы уже совсем скоро предоставим ему такую возможность".


Говорит Хирн:


"Он очень зрелищный боец. Отличный проспект, у которого есть задатки стать суперзвездой. Я рад, что теперь он - часть нашей команды. У меня есть на него планы и есть понимание того, что, когда и как ему предложить. С удовольствием познакомлю болельщиков с этим парнем, который вошёл в топ-15 рейтинга после первого проведённого боя. Мир Бокса хочет, чтобы его карьера развивалась ускоренными темпами - прямиком к чемпионскому титулу. И я с нетерпением жду его в больших схватках уже в этом году. Болельщикам точно понравится его стиль, ведь он боксирует агрессивно и он знатный панчер - он зажжёт в дивизионе, вот увидите!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии