26 февраля 2019                    

Топ-проспект Шахрам Гиясов из Узбекистана ведёт переговоры с суперпромоутером Эдди Хирном

23 февраля в Тихуане (Мексика) топ-проспект полусреднего веса (до 66,7 кг), чемпион мира, Азии, серебряный призёр ОИ-2016 (рои-де-Жанейро, Бразилия) Шахрам Гиясов (7-0, 6 КО) из Узбекистана одержал досрочную победу над неким Эдгаром Пуэртой (25-12-1, 19 КО) из Мексики.

25-летний Гиясов, тренером которого является Хоэль Диас из Кубы, показал собравшимся весь арсенал своих ударов, вынудив оппонента досрочно капитулировать.

Гиясов на профессиональном ринге представляет промоутерскую компанию Мир Бокса, сотрудничает с менеджером Вадимом Корниловым. Промоутер Андрей Рябинский (Мир Бокса) и менеджер Корнилов утверждают, что ведутся переговоры и вскоре проспект подпишет сопромоутерскую сделку с компанией влиятельного промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing).

А пока что оба нахваливают проспекта за победу над Пуэртой.

"Гиясов выглядел очень хорошо против матёрого оппонента в субботу в Мексике. Парень на пути к званию чемпиона мира. И мы надеемся, что уже совсем скоро он получит шанс драться за титул", - говорит Рябинский. 

"Мы очень довольны тем, как выступил Гиясов, - поддакивает Корнилов. - Пуэрта ранее круто показал себя в битвах в ринге. Гиясов провёл в 2018 году 6 поединков. Мы хотим, чтобы и в 2019 году он оставался активным. Мы хотим, чтобы он побыстрее совершенствовался и вскоре мы собираемся повысить уровень оппозиции. Болельщики бокса будут в восторге от его выступлений".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии