21 февраля 2019                    

Промоутер Энтони Джошуа: Джаррелл Миллер - очень хитрый парень, я знаю, что он задумал!

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), похоже, понял коварный замысел претендента на чемпионский титул, супертяжа их США Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Американцу 1 июня в Нью-Йорке (США) предстоит бой с обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 

Миллер ведёт себя дерзко, провоцирует чемпиона остротами и даже толкнул того во время пресс-конференции - ВИДЕО инцидента.

"Да это же ловушка, - утверждает Хирн. - Хм, очень хитро со стороны Миллера. Это не тактическая уловка. Но это провокация - попытка сделать так, чтобы Джошуа вышел в ринг драться, а не боксировать. Да, он пытается сделать так, чтобы Джошуа не смог контролировать свои эмоции. Помните, раньше (в декабре 2015 года) Диллиан Уайт сделал в бою с Джошуа что-то похожее. Знаю, Энтони очень хотел тогда драться с Уайтом, но он практически потерял контроль над собой. Он дрался как маньяк. Да, он одержал победу (ТКО 7), но то был не самый его лучший бой. Думаю, Миллер запланировал что-то похожее. Он хочет, чтобы Джошуа вышел в ринг без плана на бой, на эмоциях..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии