29 января 2019                    

Следующий соперник Джошуа - Миллер или Уайт? Отвечает американец

Как мы рассказывали ранее, по словам инсайдера Майка Коппинджера, чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) отказался от идеи провести 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли добровольную защиту титула. Причина прежде всего в том, что главный (и практически единственный) кандидат на бой, соотечественник Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) отказался от предложения, требует больше денег.

В этой ситуации в команде Джошуа приняли решение предложить американцу Джарреллу Миллеру провести бой с Джошуа 1 июня в Нью-Йорке (США). Американец подтверждает, что предложение было, но не считает, что он стал фаворитом на роль следующего соперника британского чемпиона.

"Сперва необходимо дождаться. Понять, чем всё же завершаться переговоры между Джошуа и Уайтом, - считает Миллер. - Может быть, что Джошуа подерётся с Уайтом. А может быть, в июне я вырублю Джошуа. Увидим... Спешить бессмысленно. Другое дело, если бы передо мной лежал контракт, который требовалось бы только подписать... А так все переговоры пока что - это просто болтовня, стороны обсуждают детали. Было бы предложение на бумаге, я бы к этому относился иначе. А так считаю, что это просто болтовня..."

Миллер считает Уайта фаворитом на роль следующего оппонента Джошуа.

"Думаю, они просто ищут варианты, как бы убедить Уайта поставить подпись под контрактом на бой с Джошуа, - считает Миллер. - Думаю, Джошуа предпочёл бы драться с ним, а не со мной. Ведь ежу понятно, что Уайт - попроще соперник в сравнении со мной. Они просто предложили бой мне, чтобы заставить Уайта нервничать и сомневаться. Условия? Да, мы обсудили гонорар. Хорошие цифры, но я бы хотел немного лучше. А ещё я считаю, что они сделают сперва всё, чтобы соперником Джошуа был Уайт. Поэтому они и дают ему ещё один шанс".

По слухам, Уайт ведёт сейчас переговоры с командой Джошуа - всё прояснится совсем скоро.

"Я считаю, что всё зависит от желания Уайта, - говорит Миллер. - Слышал, он ведёт переговоры с ними. Надеюсь, у них всё решится до четверга-пятницы. Мне такой вариант идеально подходит. Шансы? Скажем, 50/50. Всё по-прежнему зависит от Уайта, а никто не знает, что он решил. Мы бы могли провести бой с Джошуа в июне. Это - идеальный вариант. Но, говорят, что если сперва Джошуа проведёт бой с Уайтом, то придётся перенести поединок аж на сентябрь. Короче, увидим. Очень много разных факторов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии