28 января 2019                    

Инсайдер: Джошуа не будет драться с Уайтом, ведёт переговоры с другим соперником

Вчера ряд британских таблоидов сообщил о том, что местный чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) подписал контракт на бой с соотечественником Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО) - их очная схватка якобы состоится, как и было запланировано ранее, - 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли.

Американский инсайдер Майк Коппинджер утверждает, что эта новость - абсолютная выдумка. По его словам, стороны катастрофически далеки от консенсуса.

Несколькими часами позже Коппинджер и вовсе заявил о том, что у Джошуа сделали официальное предложение американцу Джарреллу Миллеру (23-0-1, 20 КО). Стороны ведут переговоры о том, чтобы провести бой 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Похоже, вариант с защитой титула 13 апреля на Уэмбли окончательно отпал.

Миллер - уроженец Нью-Йорка, а Джошуа ранее никогда не боксировал (на профессиональном уровне) за пределами Великобритании.

Источник утверждает, что переговоры между сторонами Джошуа и Миллера сейчас идут о распределении призового фонда - мнения сторон расходятся на несколько миллионов долларов США.

Если договориться удастся, то бой будет транслироваться на территории США онлайн-стриммингом DAZN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии