25 января 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Люка Пуйе 25.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

25 января, на корте им. Рода Лейвера в Мельбурне (Австралия), где сейчас подходит к завершению Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с французом - Люкой Пуйе. Пуйе занимает 31-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Новак пока-что подтверждает статус фаворита, и уверенно идет к 7-му финалу на австралийском мэйджоре. По-пути к полуфиналу, серб отдал соперникам два сета. В предыдущем круге, Ноле не испытал проблем с японцем Кеем Нишикори. При счете 1-6, 1-4 японский теннисист снялся с игры.

В свою очередь, француз, пожалуй главное открытие текущего мэйджора. В четвертьфинале, Люка переиграл канадца Милоша Раонича в 4-х партиях 7-6, 6-3, 6-7, 6-4.

Сумеет ли Пуйе навязать борьбу Джоковичу сегодня, и не пустить серба в финал, где соперника ждет Рафаэль Надаль, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Люка Пуйе около 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Джокович - Пуйе, Онлайн видео трансляция 1/2 финала Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Пуйе 3:0 (6-0, 6-2, 6-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии