17 января 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Жо-Вилфрид Цонга 17.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

17 января, на "Rod Laver Arena" в Мельбурне (Австралия), где сейчас продолжается Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с французом Жо-Вилфридом Цонга. Встреча давних знакомых и непримиримых соперников на корте. Цонга, на данный момент занимает 177 место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 17:7 в пользу Новака. 
Предыдущая игра серба с французом датирована ноябрем 2016-года в четвертьфинале Открытого первенства США. Тогда, при счете 6-3, 6-2 в пользу Ноле, француз снялся с игры. Стоит отметить, Жо-Вилфрид пропустил значительную часть прошлого сезона, и сейчас, лишь подбирается к своей оптимальной форме.

На старте текущего мэйджора, Новак достаточно легко переиграл американца Митчелла Крюгера. В свою очередь, Жо-Вилфрид нанес поражение словаку Мартину Клижану 6-4, 6-4 и 7-6.

Сумеет ли Цонга навязать борьбу сербу, который находится находу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Жо-Вилфрид Цонга около 13.30 по-Киеву, 14.30 московское время.

Джокович - Цонга, Онлайн видео трансляция 2-го тура Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Цонга 3:0 (6-3, 7-5, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии