17 января 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Гаэль Монфис Онлайн трансляция Australian Open-2018.

18 января, на центральном корте "Арена Рода Лейвера" в Мельбурне (Австралия), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018 года, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. 6-кратный победитель здешнего мэйджора, серб - Новак Джокович сыграет с неуступчивым французом - Гаэлем Монфисом. Джокович на данный момент 14-я ракетка мира. Монфис занимает 39-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 14:1 в пользу серба.

Примечательно, Гаэль выиграл их первую встречу, а затем исключительно уступал. Как говорят "Монфис ходит в клиентах Новака". Даже, когда серб пребывает не в лучшей форме, тягучий француз не может переиграть его. Тут скорее психологический комплекс.

Когда как не сейчас, Монфис может изменить ход противостояний?....Новак до стартового тура на текущем мэйджоре, не играл полгода. Напомним, серб залечивал травму плеча, и безусловно находится не в оптимальной форме и тонусе. Первый соперник был гораздо ниже классом - нежели Гаэль, поэтому Ноле справился. Джокович в 1-м туре уверенно переиграл американца Дональда Янга 6-1, 6-2 и 6-4.

В свою очередь, Монфис блестяще начал сезон. На старте года, Гаэль выиграл турнир в Дохе, где уверенно разобрался с восходящей звездой российского тенниса - Андреем Рублёвым, причем довольно легко 6-2, 6-3.  

Как сложится и чем завершится первый серьезный экзамен для серба, после возвращения в мировой тур, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Гаэль Монфис около 05.00 утра по-Киеву, 06.00 московское время.

Теннис, Джокович - Монфис видео обзор трансляции Australian Open-2018, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - Победа Новака Джоковича в 4-х сетах. Счет матча Джокович - Монфис 3-1 (4-6, 6-3, 6-1, 6-3). В следующем туре Новак Джокович сыграет против 22-й ракетки мира - Альберта Рамоса. Матч Рамос - Джокович состоится 19 января.



Скандал с Новаком Джоковичем сразу после победы над Монфисом



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии