23 января 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Кеи Нишикори 23.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

23 января, на центральном корте Мельбурна - "Rod Laver Arena" (Австралия), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится четвертьфинальный матч мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с японцем - Кеи Нишикори. Нишикори занимает 9-е место в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 17:2 в пользу титулованного серба.

Японский теннисист провел несколько тяжелейших матчей на нынешнем австралийском мэйджоре. В том числе, в 4-м круге Кеи в пяти сетах переиграл испанца Пабло Карреньо-Бусту 6-7, 4-6, 7-6, 6-4 и 7-6. Безусловно, этот факт не может не сказаться на физическом состоянии японца сегодня. Игра против Новака будет плотной и интенсивной, можно не сомневаться.
В свою очередь, Ноле, в 1/8 финала, не без труда разобрался с россиянином Даниилом Медведевым 6-4, 6-7(5), 6-2, 6-3.  Более трех часов провели на корте теннисисты.

Как сложится четвертьфинальное противостояние "старых знакомых" за выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии-2019, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кеи Нишикори около 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Джокович - Нишикори, Онлайн видео трансляция 1/4 финала Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Нишикори 1:0 (6-1, 4-1) отказ японца в связи с травмой. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии