17 января 2019                    

Гандбол, Россия - Франция 17.01.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира среди мужчин

17 января, на гандбольной площадке "Мерседес-Бенц Арена" в Берлине (Германия), где сегодня завершается предварительный раунд чемпионата мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 5-го и заключительного круга в группе А. Сборная России встретится с действующими чемпионами мира, командой Франции.

Стоит отметить, французы уже обеспечили себе место во 2-м групповом этапе. В активе подопечных Дидье Динара 7-мь набранных пунктов. В свою очередь, россияне, потеряли все шансы на 3-ку сильнейших от секстета А. Несколько часов назад бразильцы уверенно переиграли аутсайдеров группы из Кореи 35:26, и закрепились на 3-м месте. Подопечным Эдуарда Кокшарова ничего не остается, как заочно побороться за 4-ю строчку с командой Сербии, которая даст возможность занять с 13-16 место на нынешнем чемпионате мира. Жаль, но ключевую игру за выход в основной групповой этап, Тимур Дибиров и компания проиграли сборной Бразилии 23:25.

Сумеют ли гандболисты РФ навязать борьбу одной из сильнейших команд планеты на данный момент, а заодно громко хлопнуть дверью на нынешнем первенстве, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Франция в 22:30 московское время.

Гандбол, Россия - Франция, мужской чемпионат мира-2019, 5-й тур группа А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Россия - Франция 22:23 (12-12, 10-11).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии