11 января 2019                    

Гандбол, Россия - Сербия 11.01.2019, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира среди мужчин

11 января, на гандбольной площадке "Мерседес-Бенц Арена" в Берлине (Германия), где вчера стартовал 26-й чемпионат мира по гандболу среди мужских команд, состоится матч 1-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Сербии. Наряду с нынешними соперниками, в секстете А выступают национальные сборные Франции, Германии, Бразилии и Кореи.
Напомним, в 1/8 финала проходят 4 лучшие команды из группы. Безусловно, французы на правах действующих чемпионов мира, главные фавориты на победу в группе.

Накануне, был сыгран первый матч в группе А, где немцы уверенно разобрались с корейцами 30:19. Сегодня, в борьбу за зачетные баллы вступят подопечные Эдуарда Кокшарова. Российские гандболисты значатся фаворитами встречи. Все-таки посеяны россияне из второй корзины. В то время как сербы из четвертой. Вместе с тем, подопечные молодого и амбициозного Ненада Перуничича постараются навязать борьбу Тимуру Дибирову и компании. Что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Сербия в 20:00 московское время.

Гандбол, Россия - Сербия, мужской чемпионат мира-2019, 1-й тур группа А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Сербия 30:30 (16-16, 14-14).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии