12 января 2019                    

Гандбол, Россия - Корея 12.01.2019, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира среди мужчин

12 января, на площадке "Мерседес-Бенц Арена", Берлин (Германия), где сейчас продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная России сыграет с объединенной командой Кореи.

Накануне, подопечные Эдуарда Кокшарова сыграли в результативную и зрелищную ничью с командой Сербии, 30:30 итог встречи. Лидер сборной РФ, - Тимур Дибиров забросил 12-ть мячей и возглавил гонку бомбардиров чемпионата. В свою очередь, корейцы, в стартовом круге крупно уступили хозяевам турнира, - сборной Германии 19:30.

Безусловно, крайне важно брать очки сегодня против номинального аутсайдера группы. Далее, на гандболистов России ожидают встречи против гораздо серьезнейших оппонентов. Немцы, бразильцы и чемпионы мира из Франции.

Как сложится второй матч на ЧМ-2019 для Дибирова и компании против корейцев, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Корея в 17:30 московское время.

Гандбол, Россия - Корея, мужской чемпионат мира-2019, 2-й тур группа А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Корея 34:27 (20-13, 14-14).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии