14 января 2019                    

Гандбол, Россия - Германия 14.01.2019, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира среди мужчин

14 января, на гандбольной площадке "Мерседес-Бенц Арена" в Берлине (Германия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе А. Сборная России встретится с командой Германии.

После двух сыгранных туров, подопечные Эдуарда Кокшарова с 3-мя набранными очками находятся на 3-й строчке в турнирной таблице группы А. На старте, Тимур Дибиров и компания расписали мировую с сербами 30:30. Затем, уверенно переиграли соперников с объединенной Кореи 34:27. 
В свою очередь, хозяева чемпионата, одержали уверенные победы. В 1-м туре, подопечные Кристиана Прокопа не оставили шансов корейцам 30:19. Далее, немецкие гандболисты достаточно уверенно разобрались с бразильцами 34:21. Как результат, "Bad Boys" со 100% показателем возглавляют группу А. Капитан немецкой сборной - Уве Генсхаймер с 17-ю заброшенными мячами является лучшим бомбардиром чемпионата, на данный момент.

Серьезное испытание сегодня ожидает на гандболистов РФ. Где-то показательный матч для подопечных Кокшарова в плане дальнейших перспектив на турнире. Встреча с отлично подготовленным немецким коллективом покажет нынешний уровень россиян. Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Германия в 20:00 московское время.

Гандбол, Россия - Германия, мужской чемпионат мира-2019, 3-й тур группа А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Германия 22:22 (10-12, 12-10).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии