6 декабря 2017                    

Гандбол, РОССИЯ - ЯПОНИЯ 06.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира в Германии среди женщин.

6 декабря, на площадке "Эве Арена", Ольденбург (Германия), где в эти дни продолжается 23-й чемпионат мира по гандболу среди женских команд, состоится матч 4-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Японии. Российские гандболистки со 100% показателем возглавляют группу С. Три достаточно уверенные победы одержали подопечные Евгения Трефилова. На старте, Анна Вяхирева и компания, с разницей в 20-ть очков, разгромили соперниц из Туниса 36:16. Затем, последовали победы над черногорками 28:24 и бразильянками 24:16.

Японки в свою очередь, после трех туров находятся на 4-м проходном месте в турнирной таблице. В стартовом матче, подопечные Ульрика Киркелю расписали ничью с гандболистками Бразилии 28:28. Далее, разгромно уступили датчанкам 18:32. Вчера, в упорнейшей борьбе, японки сломили сопротивление черногорок 29:28.

Россиянки явные фаворитки предстоящего матча. Действующим Олимпийским чемпионкам, необходимо побеждать сегодня, чтобы практически наверняка обеспечить себе первое место по-итогам группового этапа, а заодно получить возможность встретится с более легким соперником в 1/8 финала. К тому же, в заключительном туре, россиянки сыграют с главным соперником по-группе, командой Дании. Игра с датчанками по-настоящему серьезное испытание для команды, поэтому гандболисткам РФ, желательно с хорошим настроением подойти к ответственному матчу.

Как сложится игра для россиянок против мобильных гандболисток Японии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча ЧМ-2017 Россия - Япония в 16:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа 2017 World Women's Handball Championship Россия - Япония. Вы сможете посмотреть, сегодня 06.12.2017 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Гандбол, Россия - Япония, Чемпионат мира-2017, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Япония 29:28 (13-11, 16-17). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии