2 декабря 2017                    

Гандбол, Россия - Тунис 02.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира.

Сегодня, 2 декабря на площадке "Эве Арена" в Ольденбурге (Германия), где в эти дни проходит 23-й чемпионат мира по гандболу среди женских команд, состоится матч 1-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Туниса. Напомним, российские гандболистки Олимпийские чемпионки Рио-2016, и бесспорно являются одними из главных фавориток на победу. В стартовом туре, подопечные Евгения Трефилова встретятся с номинальными аутсайдерами группы С, сборной Туниса. Отметим, наряду с африканскими гандболистками за выход из группы, также поспорят команды Бразилии, Дании, Черногории и Японии. Напомним, четыре лучших команды по-итогам группового раунда, сыграют в 1/8 плей-офф турнира.

Как сложится стартовая игра на чемпионате мира для гандболисток РФ. Насколько готовы сейчас россиянки к чемпионату, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча ЧМ-2017 Россия - Тунис в 16:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура группового этапа 2017 World Women's Handball Championship Россия - Тунис. Вы сможете посмотреть, сегодня 02.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Гандбол, Россия - Тунис, Чемпионат мира-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча - Россия - Тунис 36-16 (14-9, 22-7)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии