13 декабря 2016                    

Гандбол, Россия - Дания онлайн видео трансляция чемпионата Европы в Швеции-2016, смотреть сегодня

Сегодня, 13 декабря на "Хельсинборг Арена" в Хельсинборге (Швеция) пройдет матч 2-го тура основного этапа чемпионата Европы по гандболу среди женщин. Сборная России сыграет против команды Дании. На нынешнем турнире, подопечные Евгения Трефилова провели четыре матча. В рамках предварительного раунда в группе D, россиянки выиграли у гандболисток Хорватии 32:26, далее уступили венгеркам и норвежкам 17:22  и 21:23 соответственно. На стадии текущего, Основного раунда, Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро переиграли соперниц их Чехии 26:24. Датчанки в свою очередь, уверенно выиграли группу С, поочередно переиграв команды Черногории (22:21), Венгрии (23:19) и Чехии (32:29). В стартовом туре основного раунда, подопечные Яна Пютлика в упорнейшей борьбе уступили фавориткам Евро, сборной Норвегии 20:22.

Безусловно, россиянкам необходимо побеждать, дабы сохранить шансы на завоевания медалей чемпионата. В случае поражения, за пьедестал можно забыть. Соперницы более чем серьезные, с такой же мотивацией и приблизительно турнирным положением. Цена победы очень высока. Нас ожидает упорнейшая борьба. Проявят ли россиянки свой характер? и как сложится матч против грозных оппоненток? смотрите в прямом эфире из Хельсинборга...

Начало трансляции матча Россия - Дания в 22:45 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 2-го круга Основного раунда по женскому гандболу Россия - Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 13.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Match Game
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
TV10 Sweden
TV2 Denmark
TV3 Norge
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Дания результат матча 2-го тура, основного раунда Чемпионата Европы в Швеции, 13 декабря

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Россия - Дания 26:26 (11-13, 15-13).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии