15 января 2019                    

Гандбол, Россия - Бразилия 15.01.2019 ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира среди мужчин

15 января, на площадке "Мерседес-Бенц Арена", Берлин (Германия), где сейчас продолжается предварительный раунд чемпионата мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Бразилии.

Ключевой матч на чемпионате для обеих сборных. Напомним, российская сборная с четырьмя набранными баллами занимает 3-е место в турнирной таблице секстета А. У бразильцев два пункта, и 4-я строчка соответственно.

В случае победы латиноамериканцев, у них становиться столько же баллов, и за счет преимущества в личных встречах, именно подопечные Вашингтона Нунеса будут опережать россиян перед заключительным туром. А следовательно, станут главными претендентами на проходное 3-е место, которое дает право сыграть во 2-м групповом этапе.

В случае победы российской команды, подопечные Эдуарда Кокшарова досрочно выходят в следующий групповой раунд, где постараются выйти в 1/2 финала ЧМ-2019. Определенно, после вчерашней сверх волевой ничьи с немцами, Тимуру Дибирову и компании будет обидно бороться лишь за место во 2-м десятке чемпионата...

В заключительном туре, на гандболистов РФ ожидает игра против действующих чемпионов мира из Франции. Бразильцы встретятся с аутсайдерами из Кореи.

Как непосредственно сложится ключевая игра на ЧМ-2019 на стадии предварительного раунда для сборной России, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Бразилия в 17:30 московское время.

Гандбол, Россия - Бразилия, мужской чемпионат мира-2019, 4-й тур группа А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Бразилии. Счет игры Россия - Бразилия 23:25 (10-15, 13-10).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии