5 января 2019                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ, бронзовый финал МЧМ-2019. Прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

Сегодня, в полночь с пятого на 6-е января, на льду хоккейной "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), состоится первый финал завершающегося молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодежи. В бронзовой битве сойдутся сборные России и Швейцарии.


Вчера обе эти команды потерпели поражения в полуфинальных играх и сегодня будут пытаться реабилитироваться в матче за бронзу. 

И если сборная Швейцарии, занявшая в групповом турнире 4-е место в группе А, проиграла свой полуфинал вполне прогнозировано, то российская "Молодежка" являлась фаворитом перед матчем с американцами. До этого подопечные Валерия Брагина одержали 5 побед в основное время. Но на самой принципиальной стадии с самым важным соперником, сборной США, россияне все же дрогнули, у ступив в близком матче 1-2. Такого поворота событий врядли кто-то ожидал и тем сильнее удар поражения для юных российских хоккеистов. Смогут ли они оправиться, и на классе вырвать бронзу у неуступчивых швейцарцев? Вот главный вопрос терзающий российского болельщика сегодня. Ответ на него получим посмотрев в прямом эфире прямую онлайн видео трансляцию бронзового финала МЧМ-2019 по хоккею сегодня.

Как сложится очередное яркое противостояние сборных России и Швейцарии на молодежном уровне, и кто станет обладателем БРОНЗЫ МЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! ТВ, Беларусь-5, TSN 1 (Canada)  и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Швейцария в 00:00 мск.

Хоккей, Россия - Швейцария, ФИНАЛ за бронзу Чемпионата мира-2019. Прямая онлайн видео трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Швейцария - 5-2 (2-0, 1-2, 2-0)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии