31 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Швейцария 31.12.2018, Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

31 декабря, ночью по-Москве, на ледовой площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится матч между молодежными сборными России и Швейцарии.

Для швейцарской молодежки, предстоящая игра является заключительной на групповом этапе. На данный момент, подопечные Кристиана Вольвенда уступили в овертайме 1:2 чехам, 2:3 в основное время канадцам. А также, одержали убедительную победу над сборной Дании 4:0.

В свою очередь, молодежная "Красная Машина" сыграли две игры на турнире. На старте, подопечные Валерия Брагина крупно переиграли датчан 4:0. Затем, с минимальным преимуществом одолели чешских сверстников 2:1 в основное время. Как результат, хоккеисты России идут на втором месте.

Принципиальная игра против крепкого соперника ожидает сегодня на Кривцова, Морозова, Шэна и компанию...Как непосредственно сложится 3-й матч на МЧМ-2019 для российской молодежки, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Швейцария в 04:00 московское время.

Хоккей, U20 Россия - U20 Швейцария, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. СЧЕТ МАТЧА РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 7-4 (1-2, 2-1, 4-1), подробности и видео обзор последнего матча сборной России на ЮЧМ-2019, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии