4 января 2019

Хоккей, U20 Казахстан - U20 Дания 04.01.2019. Утешительный раунд, Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

4 января, на хоккейной площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), в рамках молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 среди спортсменов до 20 лет, состоится 2-й матч утешительного раунда. Молодежная сборная Казахстана сыграет с командой Дании.

Напомним, позавчера казахи вырвали победу 4:3 и повели в серии 1:0. В случае победы сегодня, подопечные Сергея Старыгина обеспечат себе место в элитном дивизионе на следующий сезон. Первая игра проходила в напряженной борьбе. К третьему периоду, казахстанская молодежка вела в счете 3:1, однако заключительная осталась за скандинавами 2:1. Совсем немного времени не хватило подопечным Олафа Эллера, дабы перевести игру в овертайм.

Как непосредственно сложится 2-я игра команд в утешительной серии, и сумеют ли казахи одержать досрочную победу в ней, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции игры молодежных сборных Казахстана и Дании в 20:00 московское время. 23.00 Астаны.

Хоккей, U20 Казахстан - U20 Дания, игра на выбывание. Чемпионат мира-2019, смотреть прямой эфир, результат, счет матча...

Результат матча победа молодежной сборной Казахстана. Счет игры Казахстан - Дания 4:0 (2-0, 0-0, 2-0). Казахи сохранили прописку в элитном молодежном дивизионе.