29 декабря 2018                    

UFC 232 Jones vs Gustafsson 2, Cyborg vs Nunes I ЮФС 232 Джонс - Густафссон, Сайборг - Нуньес: КАРД турнира

В ночь с 29 на 30 декабря по европейскому времени в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоится масштабный номерной турнир UFC 232.

Смотрите UFC 232 на сайте Wrestligua.com

В главном событии шоу топовые полутяжи Джон Джонс (22-1) из США и Александр Густафссон (18-4) из Швеции разыграют вакантное звание чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Намедни канадский чемпион Даниэль Кормье (22-1) официально отказался от титула - боец ранее одновременно обладал чемпионскими титулами в полутяжёлом и тяжёлом весе.

У противостояния Джонса и Кормье - отличная предыстория. Бойцы встречались ранее - в главном событии шоу UFC 165 в сентябре 2013 года. Схватка получилась эпической - бой считается одним из самых красивых противостояний в истории промоушена. Близкое противостояние завершилось победой единогласным решением Джонса.

В преддверии шоу не обошлось без скандала. Американец вновь попался на применении запрещённых препаратов. Но в USADA сослались на то, что количество обнаруженного туринабола настолько мизерное, что дали добро на бой. Позже оказалось, что речь идёт не об одном, а о трёх проваленных тестах.

Турнир пришлось "перевезти" из Лас-Вегаса в Инглвуд - Атлетическая комиссия штат Невада отказала в выдаче лицензии Джонсу, настаивала на расследовании, а Атлетическая комиссия штата Калифорния оказалась посговорчивей.

Во втором главном событии вечера состоится интригующее противостояние двух чемпионок среди женщин, обе - в топе лучших бойцов промоушена, обе из Бразилии. Чемпионка в полулёгком весе Крис Сайборг (20-1) подерётся с чемпионкой легчайшего веса Амандой Нуньес (16-4). На кону боя - титул Сайборг.

Основной кард турнира начнётся в 5:00 (Киев), 6:00 (Москва), 9:00 (Астана)

Полутяжёлый вес, титульный бой: Джон Джонс — Александр Густафссон
Женщины, полулёгкий вес, титульный бой: Кристина Сайборг Джустино (ч) — Аманда Нуньес
Полусредний вес: Майкл Кьеза — Карлос Кондит
Полутяжёлый вес: Илир Латифи — Кори Андерсон
Полулёгкий вес: Чэд Мендес — Алекс Волкановски


Обращаем ваше внимание на то, что в предварительном карде выступят популярный белорусский тяжеловес Андрей Орловский (27-17) и перспективный россиянин Пётр Ян (10-1) из легчайшего веса.

Смотрите предварительный кард UFC 232 на сайте Wrestligua.com

Предварительный кард турнира начнётся в 3:00 (Киев), 4:00 (Москва), 7:00 (Астана)

Тяжёлый вес: Андрей Орловский — Уолт Харрис
Женщины, полулёгкий вес: Кэт Зингано — Меган Андерсон
Легчайший вес: Дуглас Силва Де Андраде — Пётр Ян
Лёгкий вес: Би Джей Пенн — Райан Холл
Легчайший вес: Андре Юэлл — Натаниэль Вуд
Средний вес: Юрайя Холл — Бевон Льюис
Полусредний вес: Кертис Миллендер — Сияр Бахадурзада
Легчайший вес: Брайан Келлехер — Монтел Джексон


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии