27 сентября 2018                    

Бой Джон Джонс vs Александер Густафссон 2 всё более реален: детали

28 октября закончилась дисквалификация бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе американца Джона Джонса (22-1).

Ожидается, что в первом после возвращения поединке Джонс встретится в реванше со шведом Александером Густафссоном (18-4).

Джонс и Густафссон встречались в сентябре 2013 года в главном событии шоу UFC 165. Густафссон дал бой Джонсу, но проиграл единогласным решением. Тот бой по праву считается одним из лучших в истории промоушена.

Ранее предполагалось, что бой Джонс vs Густафссон 2 состоится в ноябре в Нью-Йорке (США) - станет главным событием шоу UFC 232.

Президент промоушена Дэйна Уайт также подтверждает, что ведутся переговоры о поединке-реванше:
Их бой был одним из самых грандиозных поединков в рамках дивизиона в истории промоушена. Надеюсь, что и реванш будет таким же! 

По мнению MMANews, реванш может состояться с декабре в рамках шоу UFC 232 (T-Mobile Arena, Лас-Вегас, штат Невада, США). 


Ранее мы сообщали, что в рамках UFC 232 состоится бой между бразильянками, чемпионкой в полулёгком весе Кристианой "Сайборг" Жустино (20-1) и чемпионкой в легчайшем весе Амандой Нуньес (16-4). На кону боя - титул Жустино.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии