18 декабря 2018                    

Андерсон Силва — Конору Макгрегору: Выходи драться или ты струсил?

43-летняя легенда ММА Андерсон Силва (34-8) из Бразилии продолжает зазывать в октагон ирландца Конора Макгрегора (21-4), но беспокоится, что тот "попросту струсил".

По словам Силвы, бой был очень близок. Бразилец намекает, что вся проблема в ирландце.

"Будет бой или нет? Это хороший вопрос, но у меня нет ответа. Лично я бой принял. Мне идеально подходит вес до 81,6 кг. Думаю, Конору также подойдёт. Так что давай сделаем бой. Это крутой бой! Всё для болельщиков! Нет, это не просто слухи. Всё было очень близко, но... Конор, чувак, ты меня слышишь? Давай драться, чувак! Давай сделаем это. Не убегай! Тебе ведь не ссыкотно? Я не верю, что ты струсил. Так что давай, выходи!"

Легенда не скрывает, что если бы у него была возможность выбирать, то самый последний бой в карьере он бы провёл по правилам бокса против легенды из США Роя Джонса мл. (66-9, 47 КО).

"Если только один? Самый-самый последний? Дай-ка подумаю. Наверное, это Рой Джонс. Да, по правилам бокса. Знаю, он состарился, но ведь и я тоже. Почему именно с ним? Всё просто! Я - его фанат. И это моя мечта!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии