2 октября 2018                    

Конор Макгрегор — о том, с кем собирается драться после боя с Хабибом Нурмагомедовым

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) ирландцу Конору Макгрегору (21-3) предстоит провести определяющий бой для его карьеры - с российским чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым (26-0). Бой Нурмагомедов vs Макгрегор - главное событие шоу UFC 229.

Тем не менее, самоуверенный Макгрегор уже строит дальнейшие карьерные планы.

Ирландец обещает брутально вырубить Нурмагомедова, после чего не исключает реванш с легендарным боксёром Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) - в августе прошлого года американский ветеран победил ирландца техническим нокаутом в 10-м раунде.

У меня масса вариантов, - утверждает Макгрегор. - Например, с победителем боя во втором главном событии шоу (Тони Фергюсон vs Энтони Петтис). Ну и, конечно же, у меня есть варианты в боксе. И меня они очень заводят. Если Мейвезер сделает то, что обещал, то посмотрим - может, что-то с этого и получится. Я бы хотел с ним снова побоксировать. А пока идут переговоры. Обсуждаются правила и всё такое. Я хочу драться с ним по правилам ММА или по правилам бокса. Я против каких-то смешанных правил. Уж лучше тогда давайте боксировать. Главное понять, он дейстивтельно в деле или просто треплется. 

Ранее в поединке с победителем боя Макгрегор vs Нурмагомедов высказал заинтересованность легендарный канадский боец Джордж Сен-Пьер (26-2). Отвечает Макгрегор:

Посмотрим, что и как пойдёт. Не думаю, что это произойдёт в следующем бою. Но не собираюсь полностью исключать такой вариант развития событий. Знаете, что было бы ещё круче? Бой с Андерсоном Силвой! Это меня бы точно заинтересовало. Богом клянусь! Он - легенда в ММА. Поэтому почему Сен-Пьер, а не Силва? Важно, чтобы бой был мне интересен, или чтобы в этом был какой-то смысл.

Не исключает Макгрегор также и третий бой с американцем Нэйтом Диасом (19-11). Пока что счёт их личных встреч 1:1.
Нэйт Диас точно получит реванш. Не важно, что и как произойдёт, но ему положен реванш. Он дал мне реванш. Значит, и я должен ему реванш. Вот так всё работает. Но я не знаю, когда это произойдёт. Хотя точно знаю, что у нас получится трилогия. 

А вот о Нурмагомедове Макгрегор отзывается не так хорошо:
Прекратите. Он же - крыса. Фальшивка. Вы знаете, кто его продвигает и как они делают свои дела. Е**ть всё и всех, связанных с ними. Все они получат по заслугам. И наше противостояние не закончится в предстоящем бою. Вот это уж точно. Поверьте мне на слово. Пускай, б***ь, внимательно смотрят себе под ноги. Они на чужой территории. Пускай хорошенько обдумывают свой каждый следующий ё***ный шаг!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии