9 декабря 2018                    

Василий Ломаченко - Хосе Педраса 09.12.2018, Прямая Онлайн трансляция титульного поединка в Нью-Йорке.

Сегодня, в ночь 8 - 9 декабря, на арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США), состоится объединительный бой за титулы «суперчемпиона» мира по версии WBA и чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг). Действующий обладатель титула по версии WBA-супер, 30-летний украинец - Василий "Hi-Tech" Ломаченко выйдет в ринг против обладателя титула по версии WBO, 29-летнего пуэрториканца - Хосе Педрасы по-прозвищу "Снайпер".

Очередной мегафайт с участием "Хайтека" из Украины. На сей раз, Василий постарается объединить титулы чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг). Напомним, в предыдущем бою, Василий завоевал титул чемпиона по версии WBA, победив техническим нокаутом в 10-м раунде венесуэльского боксера - Хорхе Линареса. Отметим, Ломаченко побывал в нокдауне, однако сумел сломить сопротивление Линареса в жестком противостоянии.

Хосе Педраса дебютировал в профессионалах в 2011 году. За это время провел 26-ть поединков, в которых одержал 25-ть побед. Единственное поражение, Хосе потерпел в январе 2017-го, проиграв талантливому американцу - Жервонте Дэвису, техническим нокаутом в 7-м раунде. После титульного поражения от Дэвиса, - Хосе провел три боя в текущем году, одолев своих соперников единогласны решением судей, попутно завоевав титул чемпиона мира по версии WBO.

Василий значительно техничней нынешнего оппонента, и не что не предвещает проблем украинскому чемпиону в предстоящем противостоянии. Вместе с тем, - это бокс, и случится моет все что угодно...Как непосредственно сложится объединительный поединок для Ломаченко, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ИНТЕР.

Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (11–1, 9 KO) - Хосе Педраса (25–1, 12 KO)
Начало трансляции чемпионского поединка Василий Ломаченко - Хосе Педраса около 06.00 утра по-Киеву, 07.00 Москва, Минск.

БОКС, Ломаченко - Педраса, Онлайн видео трансляция титульного мегафайта, результат поединка в Нью-Йорке. Смотреть...

Результат боя - победа Василия Ломаченко - единогласным решением судей. Счет боя Ломаченко - Педраса 119:107, 117:109 и 117:109 в пользу Ломаченко. Подробности последнего боя Василия Ломаченко смотрите ЗДЕСЬ. А видео запись боя Василий Ломаченко Хосе Педраса, чуть позже, следите за обновлениями на сайте. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии