25 сентября 2018                    

Официально: Ломаченко подерётся с Педрасой 8 декабря — комментарии сторон

Официально подтверждено, что следующий поединок чемпиона WBA Super в весе до 61,2 кг украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) состоится 8 декабря в Нью-Йорке (США) на малой сцене спорткомплекса Madison Square Garden против чемпиона WBO пуэрториканца Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).

Оба боксёра находятся на контракте у промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions).

Арум, Ломаченко и Педраса прокомментировали предстоящий бой.

Арум: Болельщики бокса в восторге от того, что 8 декабря в ринг возвращается Ломаченко. А сам Ломаченко знает, что в лице Педрасы он найдёт крепкого соперника, обладающего стилем, который несомненно доставит ему кучу проблем.

Ломаченко: Я готов к поединку с таким отменным соперником, как Педраса. Моя цель - объединить титулы, а Педраса стоит у меня на пути. Есть что-то особенное в том, чтобы драться в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Мне нравятся болельщики в Нью-Йорке, они здорово разбираются в боксе. Не могу дождаться, когда порадую их очередным ярким выступлением.

Педраса: Я благодарен за предоставленную возможность. Мне не выпало шанса попробовать объединить титулы во втором полулёгком весе. А здесь мне уже предоставилась возможность добиться поставленной цели. И я готов сделать это в бою с одним из сильнейших бойцов мира. 8 декабря обещаю устроить настоящий сюрприз!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии