6 декабря 2018                    

Учи матчасть: Педраса — о том, как он собирается побеждать Ломаченко

8 декабря в Нью-Йорке (США) на малой арене легендарного спорткомплекса Madison Square Garden состоится объединительный бой в рамках лёгкого веса (до 61,2 кг). Чемпион WBA Super украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) подерётся с чемпионом WBO пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-1, 12 КО).

Несмотря на то, что по мнению болельщиков, экспертов и букмекеров шансы Педрасы выглядят весьма незначительно, сам пуэрториканец уверен в своих силах.  

По словам Педрасы, для того, чтобы победить, сперва нужно хорошенько "изучить матчасть" - пересмотреть все поединки Ломаченко. Особенно бои против Орландо Салидо (в котором украинец уступил) и Хорхе Линареса (в котором украинец победил, но побывал в нокдауне).

"Конечно же я изучал бой Салидо против Ломаченко и бой Линареса против Ломаченко. Считаю, что Линарес также дрался здорово, у него была отличная стратегия на бой. Считаю, очень важно обратить максимум внимания на оба боя. Пускай мы - я, Линарес и Салидо - все три абсолютно разные стилистически бойцы, но всегда найдётся то, что ты сможешь применить в бою. Всегда найдётся пища для ума".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии