15 июня 2016                    

Орландо Салидо: Василий Ломаченко стал лучше

Орландо Салидо - Василий ЛомаченкоЕдинственный, кто сумел победить Василия Ломаченко на профи-ринге, Орландо Салидо (Orlando Salido) готов к реваншу и все так же уверен в своей победе.

В 2014 году Салидо удалось победить Василия раздельным решением судей. Результат боя не был столь очевиден и вызвал у многих сомнения. Ломаченко после победы над Романом Мартинесом (Roman Martinez) сразу же вызвал Салидо на реванш. Сам Орландо сегодня тоже высказался по поводу возможной повторной встречи с украинцем.

"Он стал лучше. Когда он дрался со мной - он не был достаточно готов. Да и я не был в идеальной форме. Но в этот раз мы покажем все, на что способны. Ломаченко хорошо двигается по рингу, у него есть скорость и сила. Я увидел, на что он способен. Но я считаю, что это его максимум, он уже не станет лучше. Я знаю, как снова его победить. В прошлый раз он искал оправдания поражению в моем весе. Я более медленный боксер, но тогда был постоянно впереди".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии