10 мая 2018                    

Линарес жаждет победы, а Ломаченко намерен вписать свое имя в историю

Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) и Василий Ломаченко (10-1, 8 КО), поединок которых запланирован на 2 мая в Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), провели открытую тренировку, в ходе которой поделились планами на жизнь и предстоящий поединок.

Оба соперника сошлись во мнении, что предстоящий поединок – один из самых важных в их карьерах, бой высочайшего уровня. И, конечно же, оба бойца имеют далекоидущие честолюбивые планы на эту встречу.

Так, Линарес собирается доказать, что Ломаченко не такой уж и неуязвимый, найти его слабые места, показать их зрителям и одержать громкую победу. В случае победы Линарес сохранит звание чемпиона мира, впрочем, на иной исход поединка венесуэлец и не рассчитывает.  
Ломаченко уверен, что Линареса, как одного из лучших бойцов дивизиона, победить будет совсем непросто, но он приложит для этого все силы. Предстоящий поединок Василий рассматривает как важную ступеньку к достижению цели – вписыванию своего имени в историю бокса. Чтобы тебя помнили века, нужно драться с чемпионами  и побеждать их, уверен Ломаченко.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии