30 сентября 2018                    

Линарес закрыл поражение Ломаченко досрочной победой над Котто

Fantasy Springs Casino, Индиоштат КалифорнияСША. Экс-чемпион мира из Венесуэлы Хорхе Линарес (45-4, 28 KO) дебютировал в весе до 63,5 кг победой нокаутом над пуэрториканцем Абнером Котто (23-4, 12 КО). Таким образом Линарес закрыл поражение украинцу Василию Ломаченко (11-1, 9 КО) и потерю титулов WBA Super и The Ring в весе до 61,2 кг.

В стартовом раунде шла позиционная разведка. Линарес орудовал джебом, Котто пытался стрелять в ответ, преимущественно налегая на хуки. Во 2-м раунде у Линареса прошла незамысловатая двоечка, и Котто оказался на канвасе.

В 3-й трёхминутке бой завершился. Сперва Котто рухнул на канвас после пропущенного правого прямого, а затем попал под бомбардировку Линареса. Попытавшись выжить в клинче, пуэрториканец рухнул на пол вместе с Линаресом, но в отличие от венесуэльца подняться на ноги и сохранять вертикальное положение не сумел.

Линарес ТКО 3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии