6 декабря 2018                    

Педраса угрожает Ломаченко нокаутом: цитаты дерзкого пуэрториканца

8 декабря в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса от промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions).


В рамках шоу:

- в главном событии в объединительном поединке встретятся чемпион WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) и обладатель титула WBО в этой же весовой категории пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО).

- в андеркарде титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 55,3 кг будет отстаивать африканец Айзек Догбо (20-0, 14 КО) - он подерётся с мексиканцем Эмануэлем Наварете (25-1, 22 КО).

- проспект лёгкого веса Теофимо Лопес (10-0, 8 КО) из США встретится с соотечественником Мейсоном Менардом (34-3, 24 КО) в бою за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF


Как мы сообщали ранее, вчера в зале Gleason's Gym (Нью-Йорк) состоялась открытая тренировка с участием вышеперечисленных боксёров, а также детей, участвующих в программе Give A Kid A Dream.


Боксёры поделились секретами мастерства, не отказали в автограф-сессии и даже немного повеселились. Не обошлось, конечно же, и без более традиционной части открытых тренировок - общению спортсменов с представителями СМИ.

Говорит Ломаченко: "В боксе всё зависит от вашей работы. Если вы будете тяжело трудиться, то добьётесь успеха. Следуйте за мечтой и никогда не сдавайтесь. К поединку готов отлично. И я рад вернуться сюда, в Madison Square Garden, потому что обожаю это место. С нетерпением жду боя. Я готов на 100%".

А вот его оппонент Педраса был настроен чуть агрессивнее: "Титулы вернутся вместе со мной в Пуэрто-Рико. Я больше Ломаченко, у меня есть всё, чтобы побить его. Я даже допускаю, что побью его нокаутом. Это будет настоящим праздником для жителей моей страны".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии