17 ноября 2018                    

Флойд Мейвезер vs Хабиб Нурмагомедов: Дэйна Уайт ответил на ультиматум американца

Как мы сообщали ранее, американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) готов вновь возобновить карьеру и провести бой по правилам бокса с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

Мейвезер дал чётко понять, что если бой с россиянином и состоится, то только на его условиях. Американец напомнил, что именно Нурмагомедов бросил ему вызов, а не наоборот. Ветеран сообщил, что драться в октагоне не намерен.

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на слова Мейвезера:

"Наш ответ "НЕТ", - говорит Уайт. - Бой состоится только по нашим правилам. Если он хочет - пускай идёт к нам, а мы его обеспечим хорошими п***дюлями. В прошлый раз мы согласились на его условия (в августе 2017 года Мейвезер дрался по правилам бокса с ирландцем Конором Макгрегором, победил техническим нокаутом в 10-м раунде). Теперь его очередь соглашаться на наши правила. Он всё время хочет всё свести к боксу. Хочешь драться? Хочешь заработать 150 миллионов долларов США? Иди к нам, хорошие п***юли тебе обеспечены". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии