19 октября 2018                    

Дионтэй Уайлдер — о том, как он нокаутировал человека-буррито

Как мы сообщали ранее, чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) попал в очередную нелепую историю.

В рамках телешоу на испаноязычном телеканале ESPN Deportes чемпион вырубил человека в костюме маскота - в виде гигантского буррито.

Появились слухи о том, что Уайлдер не рассчитал силу удара и сломал бедняге челюсть.

В интервью DailyMail чемпион вспоминает о том, что же произошло на самом деле.

"Чувак, все просто сходят с ума из-за этого буррито, - расстроен Уайлдер. - Мы общались, и тут я увидел здоровенное буррито справа от меня. Я раньше не бил никаких маскотов или буррито, а потому сказал: "Давай попробуем!" Я подошёл и начал прицеливаться. Сказал вслух: "Я всегда целюсь в голову. Хочу тебя вырубить". Я-то прекрасно понимаю, что являюсь одним из сильнейших панчеров мира. Но я думал, что костюм совсем мягкий. Как подушка. И тут - БАЦ - я бью, он падает. Прям, как в ринге. Как настоящий соперник. С ума сойти. Говорят, я влепил ему прямо в челюсть. Но, думаю, он просто был немного шокирован произошедшим".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии