15 октября 2018                    

СМИ: Дионтэй Уайлдер сломал челюсть человеку-маскоту (+ видео)

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) отметился очередным не очень умным поступком. В рамках шоу на телеканале ESPN чемпиону в шутку предложили нокаутировать человека в костюме маскота.

Уайлдер с удовольствием согласился, но принял предложение слишком уж буквально и влепил человеку-маскоту со всей дури. Ряд СМИ утверждает, что Уайлдер сломал парню челюсть.

Оправдывается Уайлдер:
Если честно, я даже не понял, что внутри находится человек. Я думал, эта штука радио-управляемая. В общем, респект мужику, который был внутри. Он заслуживает уважения, ведь несомненно является храбрым и решительным. Приношу ему своё извинение. А если и вправду он пострадал, то хочу лично пригласить его 1 декабря на мой бой с Тайсоном Фьюри

Тем не менее, позже представители ESPN опровергли слухи о переломе челюсти. Представитель телеканала заявил в интервью TheWrap Sunday:
Это всё слухи. Никакого перелома не было. 

Ряд источников полагает, что перелом всё же имел место быть, но в телеканале решили не выносить сор из избы, договорились полюбовно между пострадавшим и самим боксёром.

Дионтэй Уайлдер избивает человека-маскота


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии