22 сентября 2018                    

Официально: Дионтэй Уайлдер и Тайсон Фьюри подписали контракт на бой

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) и экс-чемпион из Британии Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) подписали контракт на бой - поединок состоится в США 1 декабря.

Известно, что трансляция боя пройдёт на Showtime PPV, но о месте проведения боя пока что официально не сообщается. Якобы претендуют арены Staples Center (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) и Mandalay Bay Events Center (Лас-Вегас, штат Невада, США).

Также сообщается о том, что бойцы проведут совместный пресс-тур для раскрутки боя, посетят три города: Лондон (Великобритания), Нью-Йорк (США) и Лос-Анджелес (США). Тур начнётся с Лондона 1 октября.

Бойцы уже поделились новостью о подписании контракта посредством соцсетей:

Уайлдер: Только что подписал контракт Уалдер vs Фьюри со своей стороны. Теперь официально: бой состоится, дамы и господа! И я уже не дождусь этого момента. Это будет зрелищная, взрывная битва. Поединок за наследие. С одной стороны - чемпион WBC. С другой - линейный чемпион мира. Здорово, когда в ринге встречаются два лучших супертяжа мира. Так и должно быть: лучшие должны драться с лучшими. Наша задача - дарить болельщикам те бои, о которых они просят. Мы так и сделаем. Я только недавно (март 2018 года) побил одного ил зучших супертяжей мира Луиса Ортиса. А теперь мне предстоит бой с вторым сильнейшим бойцом дивизиона.

Фьюри: Теперь всё это д**ьмо становится всё серьёзнее, ведь я подписал контракт на бой с Уайлдером. Документ подписан, запечатан и отправлен. Дионтэй Уайлдер, ты получишь то, чего добивался, дружище. Но вряд ли оно тебе понравится. У тебя проблемы. Ведь я никогда раньше не видел того, кто бы мог меня побить. В ринге или вне ринга. Я знаю всё о тебе. У тебя мощный удар, ты высокий, ты говорливый и ты хочешь меня побить. Но я хочу тебя побить ещё больше. Тебе со мной не справиться. Я вырву твоё сердце и заставлю тебя сдаться. Я обещаю.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии