20 августа 2018                    

Промоутер рассказал о финансовых условиях боя между Уайлдером и Фьюри

По словам промоутера Фрэнка Уоррена из Queensberry Promotions, его клиент, бывший чемпион мира, популярный британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) подерётся с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером за половину призового фонда.

Цитируем Уоррена:
Мы договорились, что бойцы получат поровну. Считаю, это логично. Уайлдер - действующий чемпион. Фьюри - линейный чемпион, владел титулами WBA Super, IBF, WBO, никому и никогда не проигрывал. Здорово, что в команде Уайлдера адекватные люди, мы быстро обо всём договорились. Уточню, мы договорились обо всех деталях. Никаких спорных моментов не осталось. 

Напомним, ожидается, что о поединке между Фьюри и Уайлдером будет официально объявлено сегодня. По слухам, бой состоится в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет показан по платной системе просмотра (PPV) и для американских, и для британских болельщиков бокса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии