26 августа 2018                    

Тайсон Фьюри комментирует слухи о своём отказе от боя с Уайлдером

В пятницу инсайдер №1 в мире бокса Дэн Рафаэль из ESPN сообщил о том, что британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) якобы передумал лететь в ноябре в Лас-Вегас (штат Невада, США) и драться там с местным чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

В своём комментарии Рафаэль ссылался на слова "человека из команды Фьюри":
Последние новости из лагеря Фьюри. Похоже, боксёр передумал драться с Уайлдером. Как минимум так мне сообщил человек из его команды.

Читайте также: Уайлдер комментирует слухи о том, что Фьюри передумал с ним драться

Фьюри поспешил успокоить болельщиков посредством сообщения в соцсетях, как всегда сделал это в полушутливой форме:
Я тут читаю и слышу какие-то слухи о том, что мой бой с Уайлдером отменяется. Только не в мою смену! Я тут ни при делах. Лично я ни от чего не отказывался. Мы уже на следующем уровне. Тайсон Фьюри летит в Америку. Король летит в Америку.

Тем не менее, отметим, что контракт на бой всё ещё не подписан. Хотя ранее ходили слухи о том, что официально о бое объявят 20 августа. Напомним, вместо подписанного контракта промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) заявил, что сторонам надо ещё около 10 дней, чтобы согласовать все спорные моменты.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии