2 октября 2018                    

Даниэль Кормье: У нас сейчас напряжённые отношения с руководством UFC

В сентябре завершился срок временного отстранения топового полутяжа UFC американца Джона Джонса (22-1). Теперь же в промоушене не против организовать и третий бой Джонса против действующего лидера "паунда", чемпиона в двух дивизионах канадца Даниэля Кормье (21-1).

Ранее Джонс дважды побеждал Кормье, но в последний раз результат боя был пересмотрен и изменён на "несостоявшийся" по причине положительной допинг-пробы американца.

Рассказывает президент промоушена Дэйна Уайт:
Это круто, так как Джонс и Кормье реально ненавидят друг друга. Я бы хотел увидеть третий бой. Болельщики хотели бы увидеть третий бой. Тем более, что бой может состояться в тяжёлом весе. Я всегда работаю, делаю всё, чтобы получались самые крутые и стоящие бои. 

Говорит Кормье:
Согласен, болельщики хотят увидеть третий бой с Джонсом, но пока это неактуально. Я дерусь с Броком Леснаром. Чего мне оглядываться? Зачем мне смотреть в сторону Джонса теперь, когда у меня есть бой и соперник? Понятно, я всегда буду хотеть взять реванш за те 2 поражения, но у меня уже есть бой. Чего мне оглядываться? Бой против Леснара гораздо больше. Так с чего бы мне оглядываться?

Уайт утверждает, что сделает всё, чтобы Кормье оставался доволен:
Это моя работа - делать Кормье довольным. Сделаю всё, чтобы он таковым и оставался.

Но, похоже, не всё так гладко в отношениях Кормье и Уайта. Рассказывает чемпион:
Все знают моё отношение к Джонсу. Мягко говоря, сейчас у меня напряжённые отношения с компанией. А всё потому, что они предлагают ему титульный бой. ребята, а как же профессионализм? Я бы подрался с ним, но сейчас это невозможно. Я не отказываюсь. Ни в коем случае. Я всегда дрался с лучшими. Это всегда был мой выбор. Не важно насколько сильно я его не уважаю, он - феноменальный боец. Но, прежде всего, он жулик. Я хочу драться с ним снова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии