6 мая 2016                    

Тренер: Бой с Кормье будет легким для Джонса

Джонс-КормьеТренер Джона Джонса (Jon Jones) считает, что предстоящий бой против Дэниеля Кормье (Daniel Cormier) станет для его подопечного гораздо проще, чем последний поединок против Овинса Сент-Прю (Ovince Saint Preux).

Последний бой Джонса вызвал массу критики, в том числе и от его следующего соперника - Дэниля Кормье. Впрочем, тренер Джона выразил уверенность в том, что бой против Кормье будет гораздо легче: "У нас уже есть готовый план - бой будет простым. Мы усердно трудимся в процессе подготовки. Для Джона все будет проще, чем в последнем поединке".

"Общий план на бой всегда один и тот же. Мы знаем, что можем победить, у нас есть детальная тактика, и мы улучшаем ее с каждой тренировкой. Мы постоянно пробуем разные вещи, и если что-то не получается - мы работаем над этим. Но в конце концов, у нас формируется идеальная стратегия победы над Кормье".


Напомним, бой Jones vs Cormier II станет главным событием UFC 200. Поединок состоится 9 июля в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии