27 сентября 2018                    

Тренер: "Игры разума" Макгрегора никак не действуют на Нурмагомедова

Тренер Хавьер Мендес утверждает, что знаменитые "игры разума" ирландца Конора Макгрегора (21-3) не помогут ему в противостоянии с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0), сообщает MMANews.

Мендес, один из тренеров чемпиона UFC в лёгком весе Нурмагомедова, утверждает, что ранее они уже предупредили россиянина о том, что экс-чемпион Макгрегор попытается вывести соперника из душевного равновесия.

Знаете, мы уже провели беседу с Хабибом. Мы рассказывали ему об "играх разума" Макгрегора ещё до того, как стороны договорились о поединке. Мы ему так и сказали: "Слушай, он попытается тебя прощупать. Попытается нажать на все кнопки. Зацепит всех и вся: семью, религию, политику. Будь к этому готов". Это его игра. Он в этом хорош. Признаться, я бы предпочёл, чтобы он этого не делал. Но Макгрегор - это Макгрегор. Так что Хабиб был готов. И когда Конор всё это выплеснул на пресс-конференции, то оказалось, что Хабиб готов. Я ему так и сказал: "Если ты не собираешься устраивать там с ним ругань, то просто оставайся спокойным, расслабленным. Просто улыбайся в ответ. Вот это лучшее, что ты можешь сделать. Не сражайся с ним за его правилами".

Читайте также: О чём говорили Нурмагомедов и Макгрегор на пресс-конференции: цитаты

"Весь этот трештокинг - это не стиль Хабиба, - утверждает Мендес. - Незачем даже пытаться побить Макгрегора в этом. Поэтому всё и прошло мирно. Люди ожидали, что Хабиб взорвётся? Нет-нет-нет. Конор не давал говорить Хабибу. Тот решил, фиг с тобой, болтай тогда сам. Я не утверждаю, что Хабиба вообще это никак не задело. Это было бы неправдой. Он просто чувствовал волнение. Иначе не бывает. Макгрегор в трештокинге очень хорош. Он стреляет со всех пушек одновременно. И не просто стреляет - он стреляет точно. Он знает, чем и куда выстрелить. Поэтому лёгкое волнение было. Но иначе никак. Разве что, если ты не человек, а машина. Но в целом все эти разговоры Макгрегора не дали никакого эффекта. Повторяю. Не дали. Никакого. Эффекта. Говорите, Конор победил? Ну, он один участвовал в трештокинге, поэтому и победил. Но в целом победа осталась за Хабибом.

Смотрите также: Видео пресс-конференции и Фотоотчёт с пресс-конференции


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии