21 сентября 2018                    

О чём говорили Нурмагомедов и Макгрегор на пресс-конференции: цитаты

Накануне в Нью-Йорке (США) состоялась пресс-конференция с участием лучших бойцов UFC, бывшего и действующего чемпиона в лёгком весе ирландца Конора Макгрегора (21-3) и россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0).

Видео пресс-конференции
Фотоотчёт с пресс-конференции

О чём же говорили бойцы в преддверии боя.

Макгрегор: 
Я люблю драться, поэтому и вернулся. А ещё вернулся для того, чтобы уничтожить эту мерзкую крысу. Я два года не дрался. Эй, Хабиб, что же ты не вышел из автобуса, если такой смелый (речь идёт о знаменитом инциденте, когда Макгрегор бросил тележкой в автобус с бойцами UFC, среди которых был и Нурмагомедов)? Я же без оружия был. В общем, люблю драться и хочу разбить его морду. 6 октября я его уничтожу, забью гвоздь в крышку гроба твоей карьеры. Забавно, как много россиян хочет, чтобы я тебя уничтожил. Так чего же ты не вышел тогда из автобуса? Говоришь, я проигрывал? Я сдавался? В тот момент, когда ты не вышел из автобуса, ты тоже сдался. Буду пинать твою голову по всему октагону. Чего ты припёр с собой пояс? Он не настоящий. Ты выиграл пояс в бою с парнем, который даже в топ-10 рейтинга не входил (Эл Яквинта). Что это за победа такая? Позор! Ты смешон. Хабиб, а это правда, что в Дагестане у всех челюсти словно у курицы? Ты - стекляшка. Разобью 6 октября твою челюсть. 

Нурмагомедов:
Уничтожу тебя. Выйду словно на последний бой в жизни. Почему не вышел из автобуса? А зачем мне было выходить? И ты был не один, привёл с собой 40 человек. Я тебе предлагал встретиться один на один. А ты не ответил. (Конор налил Хабибу виски) Я не буду это пить, не пью эту гадость, никогда не пил алкоголь. Как я планирую победить Макгрегора? Сперва измотаю его. А потом он сдастся. Он всегда сдаётся. Сколько раз ты уже сдался? 3 или 4? Всё будет точно так же. Я не такой, как ты. Меня учили родители двум вещам: уважать старших и никогда не сдаваться. Яквинта плох? Он - хороший соперник. И я выиграл каждый раунд в бою с ним. Причём, выиграл явно. Ты можешь говорить всё, что угодно. Знаю, ты в этом хорош. Я же скажу своё слово в октагоне 6 октября. Там мы поговорим. Там ты ответишь за каждое слово. Ответишь за всё.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии